Переверните экран

Начало строительства II очереди «Балтийской жемчужины» назначено на лето 2012 года

 
Начало строительства II очереди «Балтийской жемчужины» назначено на лето 2012 года##

Летом 2012 года в рамках строительства нового жилого микрорайона «Балтийская жемчужина» планируется начало строительных работ II очереди. Проект реализует Шанхайская индустриально-строительная компания. Строительство жилого массива «Балтийская жемчужина» ведется на территории в 205 гектаров, ограниченной Петергофским шоссе, Матисовым каналом и Финским заливом.

Кварталы «Жемчужная премьера», введенный в строй в 2011 году, и «Жемчужная симфония», находящийся в данный момент на завершающем этапе строительства, составляют первую очередь в рамках проекта «Балтийская жемчужина». В нее же входят 9 малоэтажных квартирных секций на 98 квартир и 2 таунхауса на 4 квартиры третьего квартала жилого массива «Балтийская жемчужина» – «Duderhof Club». Окончание строительных работ в первой очереди «Duderhof Club» планируется на II квартал 2012 года.

Квартал «Duderhof Club», согласно проекту, представляет собой жилой комплекс клубного типа, состоящий из малоэтажных секционных домов и коттеджей, рассчитанных на две семьи каждый. Квартал расположен напротив  Южно-Приморского парка, вдоль Дудергофского канала.

Начало строительства второй очереди комплекса «Duderhof Club» назначено на лето 2012 года. Весь комплекс, по планам застройщика, должен быть введен в строй к IV кварталу 2013 года.

Дата публикации 27 февраля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков