Переверните экран

Начались продажи в новом жилом комплексе на Среднем проспекте

Концерн «ЮИТ» начал продажи квартир в новом жилом комплексе на Васильевском острове##

Концерн «ЮИТ» начал продажи квартир в новом жилом комплексе на Васильевском острове. Комплекс «Suomi» будет состоять из двух корпусов – 10-этажного здания комфорт-класса и секции бизнес-класса на 9 этажей. @@ Располагается объект по адресу Средний проспект, 89, лит. А. Форма здания представляет собой полумесяц, открытый в сторону сквера на Среднем проспекте.

Жилой комплекс «Suomi» рассчитан на 360 квартир; минимальная площадь квартиры – чуть более 38 квадратных метров, максимальная – около 140 квадратных метров. Общая жилая площадь комплекса – 22,7 тысяч квадратных метров. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на январь 2015 года.

Стоимость квадратного метра в корпусе комфорт-класса нового жилого комплекса составит около 99,5 тысяч рублей. Квадратный метр в корпусе бизнес-класса предлагается по цене чуть выше 113 тысяч рублей. Данные цены актуальны при стопроцентной оплате или по ипотечному кредиту.

Для потенциальных покупателей квартир в жилом комплексе «Suomi» предлагается на выбор или отделка квартир «под ключ» с возможностью выбора материала, или базовая финская отделка. В проекте предусмотрена детская площадка, а также территории для занятия физкультурой и для отдыха взрослых. Вблизи комплекса располагается автостоянка на 132 места в подземной ее части и на 62 парковочных места – в надземной.

Дата публикации 17 февраля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков