Переверните экран

Корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» объявила о начале продаж в элитных новостройках

Корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» объявила о начале продаж в элитных новостройках##

На начало весны 2012 года намечено начало продаж квартир в новых корпусах двух жилых комплексов – «Парадный квартал» и «Смольный парк». Выход этих квартир на рынок был проанонсирован строительной корпорацией «Возрождение Санкт-Петербурга».

В 4-ом и 5-ом корпусах «Парадного квартала», расположенных вдоль Виленского переулка, покупателям будут предложены несколько вариантов квартир – от однокомнатных площадью 55 квадратных метров до пятикомнатных апартаментов площадью более 230 квадратных метров. Данные корпуса, ввод которых в эксплуатацию планируется в ноябре 2013 года, имеют по 8 этажей и оборудованы подземным паркингом. Завершение возведения всего жилого комплекса «Парадный квартал» намечено на первую половину 2014 года.

В комплексе «Смольный парк» первыми на продажу будут выставлены квартиры в двух 8-этажных домах с подземным паркингом. Данные здания не будут иметь встроенных коммерческих помещений. Диапазон предложений будет включать в себя однокомнатные квартиры с одной стороны и пентхаусы с видом на Смольный собор площадью более 260 квадратных метров – с другой.

Дата публикации 21 февраля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков