Переверните экран

Ипотечные программы на новостройки в Петербурге

Ипотечные программы на новостройки в Петербурге##

Компания «ЛенСпецСМУ» и банк «Уралсиб» подписали договор о сотрудничестве  в ипотечной сфере. В рамках этого соглашения банком был аккредитован четвертый корпус строящегося жилого комплекса «Орбита».

Ипотечная программа по этому ЖК рассчитана на срок до 30 лет, минимальный первый взнос составляет 30%. Сумма кредита имеет ограничение – не более десяти миллионов рублей; процентная ставка от 12,5% годовых (после оформления права собственности – от 11%)

ЖК «Орбита» находится в Калининском районе города. Его составляют четыре корпуса переменной этажности (от 17 до 24 этажей); суммарно в жилом комплексе запроектировано 2,5 тысячи квартир. Первый корпус был введен в эксплуатацию в декабре прошлого года. Четвертый корпус планируется к сдаче на второй квартал текущего года, окончание всех работ – четвертый квартал текущего года.

Новую ипотечную программу предлагают потребителям ГК «Пионер» совместно с банком «АК БАРС». Они заключили договор по поводу ЖК «YE’S». Срок кредитования на покупку квартир в этом жилом комплексе достигает – в зависимости от размера первоначального взноса – двадцати лет, ставка по кредиту составит 14,5% до оформления права собственности. Преимуществами этого варианта являются возможность досрочного погашения и отсутствие комиссии за выдачу кредита.

ЖК «YE’S» возводится в Выборгском районе, недалеко от станции метро «Проспект Просвещения». Он входит в состав одноименного многофункционального комплекса, который будет введен в эксплуатацию в будущем году.

Дата публикации 19 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков