Переверните экран

ГК ЦДС активно привлекает банки к сотрудничеству

ГК "ЦДС" активно привлекает банки к сотрудничеству##

Существенно расширился список объектов, возводящихся строительной компанией «ЦДС», которые аккредитованы ЗАО «Спб-РегионИпотека». С марта текущего года начали работать ипотечные программы по приобретению квартир  в первом корпусе квартала «Новое Мурино»; также возможность получить кредит появилась у покупателей жилья в ЖК «Парковый»

Ипотечная программа ЗАО «СПб-РегионИпотека» по новостройкам ЦДС рассчитана на срок до тридцати лет с первоначальным взносом не менее 20%. Дополнительное обеспечение и поручительство не требуется; процентная ставка составляет 13% годовых на период строительства объекта и понижается до 11% после регистрации права собственности. 

Оба новых аккредитованных объекта сейчас существуют в средней стадии готовности. Идут монолитные работы на верхних этажах, одновременно проводится укладка кирпичных стен.

Продолжается также сотрудничество ГК «ЦДС» и ЗАО «СПб-РегионИпотека» по программе ипотечного кредитования лиц, приобретающих жилье в ранее аккредитованных жилых объектах – это жилые комплексы «Юнтоловский» и «Острова», сданные в эксплуатацию.

Дата публикации 18 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков