![]() |
Бюджетное жилье: квартиры в новостройках Петербурга от 800 тысяч рублей## |
Novostroy-SPb представляет обновленный рейтинг недорогих квартир в строящихся жилых комплексах города и области. Мы подобрали 5 наиболее привлекательных с финансовой точки зрения новостроек. Самым доступным предложением на рынке первичного жилья сегодня является ЖК «Новый формат: Юг», который возводится в Пушкинском районе города; квартиры в этом проекте можно приобрести за 800 тысяч рублей.
Чуть дороже, за 969 171 рублей, продается жилье в ЖК «Прибрежный», проект строится компанией «Петрострой» в Тосненском районе. В 985 740 рублей обойдется покупка квартиры в ЖК «Шлиссельбургский дворик», который компания «Сигма» планирует ввести в эксплуатацию в конце следующего года.
В ЖК «Покровские горки» от компании «СНВ» в Гатчинском районе области жилье предлагается покупателям за 990 тысяч рублей. Немного дороже, за 1 млн рублей, можно приобрести квартиру в ЖК «Кирккоярви» от компании «Мегаполис-Развитие» и вскоре отпраздновать новоселье: новостройка планируется к сдаче в 3 квартале этого года.
Дата публикации 15 мая 2013