Переверните экран

Home Еstate будет эксклюзивно продавать ЖК «Водолей»

 
Home Еstate будет эксклюзивно продавать ЖК «Водолей»##

У агентства недвижимости Home Еstate  появился в реализации новый интересный проект, эксклюзивным продавцом которого оно является: уже выведенный на рынок малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса «Водолей».

ЖК «Водолей» расположен в Сестрорецке, поблизости от парка «Дубки» и берега Финского залива. Ближайшее местро -- Старая деревня. Этот объект привлекает удачной локацией, развитой инфраструктурой и высоким качеством строительства. Новостройка создана по индивидуальному проекту на берегу водоема и состоит из секций высотой от 4 до 6 этажей. Всего в жилом комплексе  214 квартир, площадь которых варьирует от 34 до 229 кв. м, высота потолков 3 м.

Квартиры на первых этажах имеют индивидуальные палисадники; пентхаусы – эксплуатируемую кровлю с отдельным выходом; двухуровневые апартаменты – остекленные террасы и зимние сады. У корпусов разбиты скверы с детскими площадками и пешеходными дорожками. Новостройка оснащена подземным паркингом. Стоимость квадратного метра в ЖК "Водолей" начинается от 95000 рублей.

Дата публикации 09 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков