Переверните экран

В Yolkki Village бетонируют фундамент под дымовую трубу для котельной

Дымовая труба будет использоваться для удаления и рассеивания продуктов сжигания топлива из котельной. Она представит собой вертикальную конструкцию, состоящую из самонесущей фермы и трех газоходов (по количеству котлов в котельной). Для ЖК «Елки Вилладж» на производственной базе «Северной Компании» уже изготовили стволы газоходов и самонесущую ферму треугольной формы. Газоходы сделаны из нержавеющей стали, теплоизолированы минеральной ватой и покрыты снаружи оцинкованной сталью.

В отдельный столбчатый монолитный фундамент зальют анкерную корзину, с помощью которой и зафиксируют прочную и надежную самонесущую ферму дымовых труб. Сейчас на объекте уже завершили устройство опалубки и арматурного каркаса.

Полный цикл установки автономной автоматизированной погодорегулируемой котельной составит две недели после доставки на объект модулей, которые уже изготовлены на производственной базе «Северной Компании». Цикл будет состоять из нескольких этапов: соединения модулей, установки дымовых труб, подключения к инженерным сетям и подсоединения к газоходам.

Дата публикации 29 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков