Переверните экран

ЖК Yolkki Village на «Детской стройплощадке»

Завершились выставочные дни в Петербургском СКК. В минувшие выходные там проходила традиционная ежегодная экспозиция объектов недвижимости «Жилищный проект». В этом году ЖК Yolkki Village занял свое почетное место на стенде «Детская стройплощадка», организованном журналом «Квартиры в строящихся домах».

Дети с радостью принимали участие в веселых конкурсах: строили из конструктора, собирали пазлы и рисовали дома своей мечты. Маленькие строители и художники так зарядили всех своим энтузиазмом и неподдельным весельем, что и взрослые посетители выставки решили включиться в игру. К удивлению организаторов родители с не меньшим удовольствием собирали пазлы от застройщиков, нисколько не уступая юным конкурсантам.

За старание все участники этой чудесной акции были одарены призами. Красочное имбирное печенье с логотипом от «Елки Вилладж» сделало времяпровождение на выставке не только увлекательным, но и вкусным. А подарочные пазлы с изображением дружной семьи традиционных героев рекламной кампании ЖК, Аркадия и Вероники, позволят продолжить интересную семейную игру дома.

Дата публикации 04 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков