Переверните экран

Август. Новые акции в ЖК Yolkki Village

Каждый месяц застройщик загородного жилого комплекса радует своих покупателей новыми акциями. Креативный творческий подход стал одним из основных постулатов маркетинговой политики «Елки Вилладж». Это не случайно, ведь целевой аудиторией яркого комплекса, по признанию самого застройщика, составили спортивные и позитивные люди разных возрастов. Маркетологи предположили, что будет вполне логичным, если люди с активной и неравнодушной жизненной позицией с радостью примут участие в своеобразном квесте, главным призом которого станет скидка в 9% на покупку квартиры в Yolkki Village.

Как и в любом квесте вожделенный приз достанется лишь тем, кто пройдет все три этапа акции. Первые 3% получить до безобразия просто. Надо лишь зарегистрироваться на сайте комплекса. Это смогут позволить себе все, у кого есть любой гаджет и выход в интернет. Сложнее найти тех, у кого в наше время нет этой роскоши современной жизни. Поэтому заходим в раздел «Акции» и выбираем нужную опцию.

Для получения еще 3%-ов придется потрудиться немного больше - доехать до офиса продаж ЖК Yolkki Village, который расположился на Парадной, 4 недалеко от живописного Таврического сада. Данная поездка обещает быть не только приятной, но и весьма полезной. Заключение договора долевого участия при 100%-ной оплате или рассрочке, либо соглашения о бронировании при выборе программы ипотечного кредитования увеличит скидку, и она возрастет уже до 6%.

И, наконец, последним этапом сего увлекательного кросса за минимальной ценой на квартиру комфорт-класса в загородном малоэтажном комплексе станет внесение оплаты по соглашению о бронировании при ипотеке или предоплаты за квартиру при 100%-ной оплате или рассрочке. В итоге скидка 9% окажется в кармане у счастливого спринтера.

Важное уточнение: на каждой этап квеста отводится лишь 24 часа. Одним словом, регистрируйтесь на сайте, как только будете уверены, что сможете доехать до офиса продаж в течение ближайших суток после регистрации для заключения договора или соглашения.

Данная нескучная акция позволит компенсировать планомерное повышение цен, которое происходит в связи с переходом на завершающую стадию строительства первой очереди жилого комплекса «Елки Вилладж». Поэтому тем, кто планировал приобрести квартиру до повышения цен, но не успел сделать это вовремя, не стоит отчаиваться. Все еще в ваших руках.

Кроме того, в августе продолжаются и другие важные для покупателей акции. К каждой квартире все еще дарят кладовое помещение на цокольном этаже. Классическая, современная или скандинавская отделка «под ключ» на выбор дольщиков входит в стоимость жилья. И квартиру с большим балконом за 11800 рублей в месяц можно приобрести по ипотечной программе.

Дата публикации 09 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков