Переверните экран

Акции сентября в ЖК Yolkki Village

Застройщик ЖК продолжает радовать покупателей квартир новыми интересными предложениями. Весь сентябрь дольщики «Елки Вилладж» получают в подарок не только отделку и кладовое помещение на цокольном этаже, но и технику или мебель. Жителям комфортного загородного комплекса предоставляется возможность самим решить, что им нужнее: бытовая техника или современная функциональная мебель.

Сертификаты с различным номиналом позволяют совершить значимую покупку у популярных хорошо зарекомендовавших себя брендов «ИКЕА» и «Юлмарт». Шикарный подарок от застройщика на новоселье получат учащиеся, пенсионеры, работники бюджетных учреждений, молодожены или семьи с детьми. Сумма зависит от стажа работы, пенсии или учебы, а также от времени прошедшего со дня регистрации брака или количества детей в семье соответственно.

Продолжаются акции «Счастливый билет» для жителей регионов и «Глобальное переселение» для представителей Петербурга и Ленобласти. Первым компенсируют стоимость билета, а вторым дарят сертификат от компании «Газелькин». Приятно, что две эти акции не исключают получение сертификатов на технику и мебель.

Кроме всего вышеперечисленного, в социальных сетях проходит акция «Счастливый сентябрь». Там дарят сертификаты за воспоминания о школьной поре. А в разделе акции появляется все больше горячих предложений, вкусных цен и привлекательных скидок.

Дата публикации 12 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков