Переверните экран

Уникальные условия на квартиры бизнес-класса с видом на Неву!

Новое предложение от «Группы ЛСР» – в жилом комплексе «Цивилизация» в продаже первый дом, расположенный в лучшей части проекта – с прямыми видами на воду. Дом имеет улучшенные характеристики, достойные бизнес-класса, и стартовые цены, сравнимые с комфорт-классом! И это еще не все… Вы можете выбирать: купить квартиру с отделкой «под ключ» или без отделки со скидкой 8 000 рублей с квадратного метра.

Видовой дом №11 с опциями бизнес-класса расположен в лучшей части «Цивилизации» – рядом с Невой и вблизи от пешеходного бульвара. Из окон всех квартир открываются прекрасные панорамы: на Неву, красивую площадь и прогулочный променад. Выйдите из дома, пройдите всего минуту – и вы окажетесь на набережной. В любое время суток прогулка здесь станет приятным отдыхом – вечером и ночью величественные фасады в неоклассическом стиле подчеркнет художественная подсветка.

Это дом, в котором будет идеально все: холлы и входные группы, оформленные по индивидуальному дизайн-проекту; комфортные улучшенные лифты; эргономичные планировки; обзорные окна и просторные лоджии.  Мы спроектировали этот дом с учетом последних трендов современной архитектуры и инженерии, что гарантирует комфорт и современную эстетику.

Жилой комплекс комфорт-класса «Цивилизация» – проект градообразующего значения. Это преображение территории Октябрьской набережной: на площади 60 га вдоль Невы вырастает новый красивый микрорайон. Здесь будут две школы и четыре садика, предусмотрена коммерческая инфраструктура: на первых этажах жилых корпусов разместятся магазины, кафе, рестораны и многое другое.

Дата публикации 18 декабря 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков