Переверните экран

«Семейная ипотека» для военнослужащих: двойная выгода от «Группы ЛСР» и «Газпромбанка»

Благодаря сотрудничеству с «Газпромбанком» «Группа ЛСР» предоставляет военнослужащим специальные условия приобретения квартир: реализована  возможность рассмотрения заявок для программы «Семейная ипотека» в рамках подпрограммы «Военная ипотека».

Теперь военнослужащие – участники НИС могут приобрести жилье с использованием ипотечного кредита от «Газпромбанка» по ставке 6% годовых. Льготное предложение действует для тех семей, у которых в период с 2018 года и до конца 2022 года родился или родится второй или третий ребенок. Кредит оформляется военнослужащим сроком до 20 лет, либо достижением заемщиком 45 лет. Первоначальный взнос должен составить не менее 20% от полной стоимости квартиры.

На сегодня эти условия распространяются на жилой комплекс «Калейдоскоп», который «Группа ЛСР» строит в Калининском районе Санкт-Петербурга – очень зелёном и динамично развивающемся. Комплекс, объединяющий 6 домов и многоэтажный паркинг, образует новый современный обжитый квартал у метро «Лесная», который несколько лет назад начал активно развиваться благодаря «Группе ЛСР». Неподалеку уже построены жилые комплексы «Калина парк» и CINEMA. Для покупки все еще доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с разнообразными планировками площадью от 38 до 95 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 88 тыс. рублей. Все квартиры передаются будущим жителям с полной отделкой.

В двух шагах работает школа на 1375 мест и детский сад на 180 мест, сданы в эксплуатацию еще один детский сад на 220 мест и начальная школа на 300 мест. Все объекты построила «Группа ЛСР». На первых этажах «Калейдоскопа» расположатся коммерческие помещения, которые станут отличным дополнением к развитой инфраструктуре района.

Комплекс граничит с Лабораторным проспектом и проспектом Маршала Блюхера, Бестужевской улицей и Кушелевской дорогой. До Эрмитажа, Гостиного двора и Петроградской стороны жители «Калейдоскопа» смогут добраться всего за 15-20 минут, ещё меньше понадобиться, чтобы доехать до развязки КАД. До ближайшей станции метро «Лесная» 20 минут пешком или 7 минут на общественном транспорте. Также жители района без труда могут добраться до соседних станций «Площадь Ленина», «Площадь Мужества», «Академическая» и «Гражданский проспект». Любители загородного отдыха оценят близость железнодорожной станции «Пискарёвка».

Дата публикации 02 июля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков