Переверните экран

Новогодние цены на квартиры ЛСР

До конца праздничной акции «Группы ЛСР» осталось совсем немного – новогодние предложения действуют до 31 января! Выгода при покупке квартиры достигает полмиллиона рублей!

Новогодняя скидка «2018 рублей с квадрата» распространяется на квартиры в жилых комплексах: «Новая Охта», «Цветной город», «Три ветра», «Цивилизация», «Калейдоскоп», «Шуваловский», «Паруса». Акция действует при любых условиях покупки: ипотека, рассрочка, единовременная оплата. При суммировании новогодней скидки с постоянно действующими бонусами ваша выгода на покупку квартиры может достигать полмиллиона! Например, такие варианты есть в жилом комплексе «Цивилизация», который возводится в Невском районе на берегу Невы.

Кроме того, до 31 января действуют специальные цены на одно- и двухкомнатные квартиры в жилом комплексе «Звездный Дуэт». Стоимость квадратного метра за квартиру с отделкой начинается от 105 000 рублей. Цены актуальны при любых способах покупки: ипотека, рассрочка, единовременная оплата.

Приходите в офисы продаж «Группы ЛСР» за выгодными ценами. Вы можете выбирать из нескольких тысяч квартир: варианты с большой кухней-гостиной, с просторной спальней или комфортные студии; в готовых домах и в строящихся; с отделкой «под ключ» или с качественной подготовкой под отделку.

Дата публикации 19 января 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков