Переверните экран

Квадратный метр в ЖК «Цветной город» стал выгоднее на 3000 рублей

«Группа ЛСР» предлагает специальные условия для клиентов – только в мае квартиры в новом видовом квартале ЖК «Цветной город» со скидкой 3000 рублей с каждого квадратного метра. Квартиры с отделкой «под ключ», широкий выбор планировок, благоустроенные дворы и вся необходимая инфраструктура – это только часть преимуществ проекта.

Новый квартал № 19, в котором недавно стартовали продажи, – идеальный выбор для тех, кто любит комфорт. Он ближе всего расположен к зеленой зоне и реке Охте, что делает его привлекательным для тех, кто хочет жить в окружении природы.

Майская акция действует при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке), не суммируется с другими спецпредложениями. Скидка распространяется на все квартиры в домах, находящихся в продаже.

Сейчас в 19-м квартале таких домов три: №№ 5, 6 и 6а. В доме № 5 представлено 504 квартиры. Половина квартирографии здесь – это компактные двухкомнатные квартиры евроформата с нишей под шкаф в прихожей и просторной кухней-гостиной площадью до 15 кв. м. Остальная часть – классические одно- и двухкомнатные квартиры с кухней 12 кв. м, а также трехкомнатные с кухней-гостиной. Особенности планировок позволяют зонировать пространство и менять по желанию назначение помещений от столовой до спальни.

В домах № 6 и № 6а представлено 647 квартир площадью от 34 до 56 кв. м. Здесь можно приобрести однокомнатные квартиры евроформата (евродвушки) с кухней-гостиной 15 кв. м, просторным санузлом и нишей под шкаф в прихожей, а также классические одно- и двухкомнатные квартиры с кухнями площадью 11 кв. м и раздельным санузлом.

«Цветной город» – самый грандиозный проект «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге площадью более 2 млн кв. м. Проект является продолжением новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом «Новая Охта». Современные кварталы будут располагать всем необходимым: детскими садами и школами, спортивными комплексами и торговыми центрами.

Ближайшая станция метро «Гражданский проспект» расположена в 15 минутах езды на транспорте. Благодаря близкому и удобному выезду на КАД обеспечен быстрый путь в другие районы или загород. Перспективное продолжение Северного проспекта позволит без труда добраться до основных транспортных магистралей правобережной части Петербурга. Прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту.

Дата публикации 13 мая 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков