Переверните экран

«Группа ЛСР» начала продажи паркингов в жилом комплексе «Звездный дуэт»

Отличная новость для будущих жителей жилого комплекса «Звездный дуэт»: с сегодняшнего дня можно приобрести машиноместа в паркингах.

Оба новых паркинга – подземные и рассчитаны на 257 автомобилей. Стоимость машиноместа – от 750 000 рублей. Приобрести его можно по стопроцентной оплате и в рассрочку. Клиенты «Группы ЛСР» могут также воспользоваться кредитом сроком до 15 лет и приобрести парковочное место с необременительными платежами – всего от 11 600 рублей* в месяц (при стоимости паркинга 750 000 рублей и усредненной процентной ставке 17%).

Паркинг планируется сдать в эксплуатацию вместе с жилым комплексом в III квартале 2020 года.

«Звездный дуэт» – это два новых современных дома комфорт-класса в Московском районе Санкт-Петербурга, рассчитанных на 1071 квартиру. В квартирографии «Звездного дуэта» отсутствуют студии. Основная часть предложения сформирована из одно- (66,1%), двух- (28,6%) и трехкомнатных (5,3%) квартир. Прилегающая к дому территория к моменту сдачи комплекса будет полностью благоустроена и озеленена. Здесь появятся спортивная и детская площадки, велопарковка, зоны отдыха, пешеходные дорожки.

Комплекс располагает всеми преимуществами развитого Московского района. В нескольких минутах ходьбы находятся главные магистрали города – Дунайский и Витебский проспекты, Московское шоссе. Вблизи выезды на КАД и ЗСД, недавно открыты новые удобные развязки. В двух шагах железнодорожная станция «Купчино», откуда курсируют пригородные поезда в излюбленные места отдыха петербуржцев – Пушкин и Павловск.

В непосредственной близости также две станции метро – «Купчино» и «Звездная». Рядом с «Звездным дуэтом» есть вся необходимая его жителям инфраструктура: школы, детские сады, торговые комплексы и места для отдыха. По соседству силами «Группы ЛСР» окончено строительство еще двух детских садиков.

*Указанный размер ежемесячного платежа является ориентировочным и зависит от условий предоставления кредита банками-партнерами. Для данного расчета использована усредненная процентная ставка банка МКБ – 17% с максимальным сроком кредитования 15 лет.

Дата публикации 28 мая 2019
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков