Переверните экран

Возведение ЖК «Veren Place советская» идет в соответствии с графиком

Специалисты компании Veren Group на 100% завершили работы по погружению шпунтового ограждения котлована на строительной площадке жилого комплекса «Veren Place советская». Используемая технология позволит исключить негативное воздействие на окружающую застройку при выполнении таких работ, как погружение составных свай, разработке котлована с устройством распорной системы и последующим устройством горизонтальной противофильтрационной завесы по технологии jet-grouting.

Погружение шпунта осуществлялось одним из наиболее технологически безопасных способов – методом статического вдавливания, который является бесшумным и позволяет избежать разрушения грунта. Работы выполнялись специализированной компанией, с применением технологии статического вдавливания, позволяющей значительно минимизировать воздействие на окружающую застройку, примыкающую к зоне строительства. 

В общей сложности погружено 303 тонны стальных конструкций, каждая длиной 12 метров и весом более тонны. В процессе погружения был применен высококачественный шпунт двух марок: VL и Л5-УМ.

Жилой комплекс «Veren Place советская» - дом бизнес-класса общей площадью 7,4 тыс. кв. метров с авторской архитектурой, строящийся в Центральном районе Санкт-Петербурга. Девелопером проекта выступает компания Veren Group. Комплекс состоит из двух корпусов, размещенных на едином стилобате. Квартирография включает в себя студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 28 до 90 кв. метров. Проектом предусмотрены видовые квартиры с повышенной освещенностью, выходом на террасу и европейской планировкой. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на IV квартал 2018 года.

Дата публикации 15 марта 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков