Переверните экран

При возведении ЖК «VEREN PLACE советская» применяются новейшие технологии

Компания VEREN GROUP представила будущим жителям ЖК «VEREN PLACE советская» технологию устройства подземной части комплекса.

ЖК «VEREN PLACE советская» возводится в центральной части Санкт-Петербурга, в окружении сложившейся исторической застройки. С целью минимизации воздействия на близлежащие здания при строительстве объекта используются самые передовые технологические разработки, минимизирующие воздействие на окружающую историческую застройку и шумовой фон от проводимых работ.

На сегодняшний день, в соответствии с графиком, компания завершила целый ряд сложнейших работ, связанных с устройством шпунтового ограждения котлована и свайного поля, произведенных с применением технологии статического вдавливания, а также устройство противофильтрационной завесы по технологии jet-grouting, укрепляющее грунт и исключающее негативное влияние на фундаменты близкорасположенных зданий. В настоящее время строители перешли к этапу разработки котлована с распорной системой.

Наглядная демонстрация технологии проведения работ по обустройству подземной части комплекса представлена в видеоролике.

Напомним, жилой комплекс «VEREN PLACE советская» - дом бизнес-класса с авторской архитектурой. Проект реализуется компанией VEREN GROUP в Центральном районе Санкт-Петербурга, по адресу: 10-я Советская, 8. Комплекс общей площадью 7,4 тыс. кв. метров состоит из двух корпусов, размещенных на едином стилобате. Завершить строительство планируется в IV квартале 2018 года.

Дата публикации 16 июня 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков