Переверните экран

Коммерция в ЖК «VEREN PLACE советская» с беспроцентной рассрочкой

Компания VEREN GROUP предлагает приобрести коммерческие помещения в жилом комплексе бизнес-класса «VEREN PLACE советская» с беспроцентной рассрочкой. Для заключения сделки достаточно внести 10% от общей стоимости недвижимости.

Остальные 90% платежа вносятся до сентября 2018 года - за квартал до ввода дома в эксплуатацию. Предложение действует до 30 июня 2017 года.

Предлагаемые коммерческие помещения площадью от 47 кв. м до 87 кв.м расположены на первом этаже комплекса «VEREN PLACE советская», имеют витражное остекление, отдельные входы на ул. 10-ю Советскую и оборудованы местами для установки рекламных конструкций.

Напомним, жилой комплекс «VEREN PLACE советская» - дом бизнес-класса с авторской архитектурой. Проект реализуется компанией VEREN GROUP в Центральном районе Санкт-Петербурга, по адресу: 10-я Советская, 8. Комплекс общей площадью 7,4 тыс. кв. метров состоит из двух корпусов, размещенных на едином стилобате. Квартирография включает в себя студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Проектом предусмотрены видовые квартиры с повышенной освещенностью, выходом на террасу и европейской планировкой. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на IV квартал 2018 года.

Дата публикации 15 июня 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков