Переверните экран

Банк «УРАЛСИБ» аккредитовал ЖК «Veren Place советская»

Партнер Veren Group – банк «УРАЛСИБ» - готов предоставить ипотечные кредиты на приобретение жилья в ЖК «Veren Place советская» по выгодной процентной ставке от 12,25%. На сегодняшний день это одно из самых привлекательных предложений на рынке.

Теперь клиенты Veren Group могут оформить ипотеку на сумму от 300 тыс. рублей до 50 млн рублей, сроком от 3 до 25 лет. По условиям программы, минимальный размер собственных средств должен составлять не менее 10%. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал или субсидии.

Заёмщикам доступны программы страхования с минимальными тарифами, а также возможность досрочного погашения ипотечного кредита. Оформить ипотеку можно по минимальному пакету документов.

Напомним, жилой комплекс «Veren Place советская» - дом бизнес-класса с авторской архитектурой. Проект реализуется компанией Veren Group в Центральном районе Санкт-Петербурга, по адресу: 10-я Советская, 8. Комплекс общей площадью 7,4 тыс. кв. метров состоит из двух корпусов, размещенных на едином стилобате. Завершить строительство планируется в IV квартале 2018 года.

Квартирография включает в себя студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 28 до 90 кв. метров. Проектом предусмотрены квартиры с видом, повышенной освещенностью, выходом на террасу и европейской планировкой. Стоимость квадратного метра – от 125 тыс. рублей.

Архитектурный облик разработан архитектурным бюро SPEECH Сергея Чобана. Фасад дома будет декорирован каменными панелями с авторской резьбой, балконы и террасы будут украшены узорными решетками, орнамент которых перекликается с оградами садов, парков и набережных города.

Дата публикации 07 февраля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков