Переверните экран

Цена места в подземном паркинге ЖК «Премьера» вырастет с октября

Подземный паркинг ЖК «Премьера» рассчитан на 98 машино-мест. До конца сентября стоимость места составит 400 тыс. руб., а с 1 октября возрастет до 450 тыс. руб. Возможна покупка парковочного места по беспроцентной рассрочке на 6 месяцев.

Размер машино-места - 2,5х5,3 м, высота потолков в паркинге - 2,3 м. В настоящее время ведутся работы по устройству чистых полов. 

С 1 января этого года вступил в силу 315-ФЗ «О внесении изменений в часть первую ГК РФ и отдельные законодательные акты Российской Федерации», согласно которому парковочное место стало объектом недвижимости. Данные изменения упрощают все гражданско-правовые аспекты владения машино-местом: собственник может продать, купить, арендовать, передать по наследству и заложить парко-место. 

ЖК «Премьера» находится на завершающей стадии строительства - в декабре планируется ввод в эксплуатацию. В комплексе представлены все планировки: от студий до трехкомнатных квартир. Отличительная особенность комплекса - просторные кухни от 14 кв. м. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой европейского качества.

Дата публикации 20 сентября 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков