Переверните экран

ЖК «Премьера» номинирован на Urban Awards 2017

Жилой комплекс «Премьера» стал номинантом премии Urban Awards 2017 в категории «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге».

Премия Urban Awards 2017 ежегодно отмечает достижения жилой городской недвижимости России. Номинантов и лауреатов определяет независимая экспертная комиссия самых опытных и влиятельных профессионалов рынка недвижимости. Комиссия оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента; строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик.

ЖК «Премьера» возводится на бывшей территории киностудии «Ленфильм». Рядом расположены парки Новознаменка, Сосновая поляна и Полежаевский, также недалеко Парк 300-летия и Финский залив. Рядом выезды на КАД и ЗСД. Всего в 10-этажном ЖК расположено 252 квартиры с отделкой на выбор. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 98 машиномест и гостевая парковка. На втором этаже дольщикам предлагаются открытые террасы. Еще одно уникальное для района решение в «Премьере» – просторные кухни от 14 кв. м. На первом этаже расположены коммерческие помещения.

Дата публикации 20 апреля 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков