Переверните экран

Ход строительства ЖК «Премьера-2» идет согласно графику

Монолитные работы в ЖК «Премьера-2» выполнены на 85%, ведется каменная кладка на 6-м этаже здания. В подземном паркинге проводится прокладка вентиляционных систем. Монтаж окон ведется на уровне 2-го и 3-го этажей. Начаты работы по прокладке инженерных систем.

В 10-этажном ЖК «Премьера 2» спроектировано 403 квартиры: студии, 1-комнатные, евродвушки, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные. Все квартиры предлагаются с чистовой отделкой, установленной сантехникой, входными и межкомнатными дверями и теплыми полами в ванных комнатах. На первом этаже будут расположены коммерческие помещения. Продажей квартир застройщик занимается самостоятельно согласно 214 ФЗ.
 
Строительство ЖК «Премьера 2» стартовало в феврале 2018 года. Комплекс возводится на участке площадью 1,38 га, который ранее принадлежал киностудии «Ленфильм». Общая площадь комплекса – 36,6 тыс./кв. м, он строится рядом с ЖК «Премьера», который ГК «Технополис» сдала в январе нынешнего года (на 11 месяцев раньше запланированного срока).
 
Также в ЖК «Премьера 2» спроектирован подземный теплый паркинг на 187 машиномест. Еще 60 мест для автомобилей вместе с велопарковкой и парковкой для мотоциклов будут предложены на прилегающей территории. На данный момент действует акция на покупку машиноместа в паркинге: Первоначальный взнос 100 тысяч рублей за машиноместо, далее по 10 тысяч рублей в месяц. (расходы на коммунальные услуги оплачиваются отдельно)
 
ЖК «Премьера 2» получил аккредитацию в шести банках-партнерах: ПАО Сбербанк, Бинбанк, Россельхозбанк, Уралсиб банк, SMP BANK, Дельтакредит.
 
 ГК «Технополис» планирует досрочно сдать ЖК «Премьера 2» в конце 2019 - начале 2020 годов.
 

Дата публикации 26 декабря 2018
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков