Переверните экран

«Строительный трест» приглашает на презентации в жилые комплексы «Невский стиль» и «Лиственный»

В эти выходные, с 10 до 18 часов, «Строительный трест» приглашает потенциальных покупателей на презентации квартир! В субботу клиентов ждут в сданном жилом комплексе «Невский стиль» возле Удельного парка, а в воскресенье – на строительной площадке ЖК «Лиственный» у парка Сосновка.

20 сентября презентация состоится в жилом комплексе «Невский стиль» по адресу Фермское шоссе, дом 14, корп. 1. Первые корпуса этого объекта уже не только введены в эксплуатацию, но и заселены, а сейчас по ним идет оформление прав собственности на квартиры. Последний корпус с многоуровневой закрытой автостоянкой был сдан в начале текущего месяца. На сегодняшний день, жилой комплекс «Невский стиль» полностью готов: вокруг домов выполнено комплексное благоустройство, работает свой детский сад с бассейном, установлены игровые площадки, количество машиномест в паркингах соответствует числу квартир.

В воскресенье, 21 сентября, презентация квартир пройдет в жилом комплексе «Лиственный», в офисе продаж компании «Строительный трест» по адресу ул. Есенина, д.1, корп. 1. Первая очередь этого дома будет сдана в следующем году. На сегодняшний день в первых жилых секциях уже ведется устройство кровли, закончены монолитные работы в одном из двух строящихся паркингов, возводится первый этаж физкультурно-оздоровительного центра. В августе в продажу вышла вторая очередь проекта, со сроком сдачи в 2016 году. Вниманию покупателей предложены комфортабельные квартиры площадью от 37 до 97 кв. метров.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков