Переверните экран

Новостройки в Петербурге: Строительный трест проведет презентацию новых квартир

14 и 15 сентября, с 11 до 19 часов, компания «Строительный трест» проводит для своих покупателей презентации новых квартир. В субботу клиентов ждут в жилом комплексе «Невский стиль» возле Удельного парка (Фермское шоссе, 22Н), а в воскресенье – в Кудрово, в жилом комплексе «Капитал» (ул. Ленинградская, д. 7, к. 1).

Опытные менеджеры по недвижимости подробно расскажут посетителям мероприятий о том, каким образом можно приобрести квартиру в компании «Строительный трест» с помощью рассрочки или ипотечного кредита, какие планировки на сегодняшний день находятся в продаже, о качестве и сроках строительства объектов. Каждый покупатель сможет составить выгодный график платежей с учетом возможных скидок до 10%.

Напомним: первые очереди жилого комплекса «Невский стиль» буквально со дня на день ожидают получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Объект отличает оригинальное архитектурное решение, традиционная технология кирпичного домостроения, современные инженерные опции. В доме предусмотрены скоростные бесшумные лифты Schindler, механическая вентиляция, качественные стеклопакеты с шестикамерным  профилем системы «Эфорте», скрытая разводка коммуникаций и многое другое. Помимо жилых домов, в состав комплекса входят коммерческие помещения, многоуровневые парковки с отдельным машиноместом на каждую квартиру, спортивные и игровые площадки. Во дворе жилого дома уже начал работу Интерактивный детский сад с бассейном, фитнес-залом и научной лабораторией для малышей.

Первые очереди жилого комплекса «Капитал» в Кудрово также сданы в эксплуатацию, квартиры активно передаются новоселам. Объект построен в пешеходной доступности от станции метро «Улица Дыбенко». В микрорайоне уже работают спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, детский сад с начальной школой, продуктовый супермаркет, строительные и мебельные магазины, универсам «Здоровый малыш», салоны красоты, аптеки, медицинские центры. Напротив жилого комплекса «Капитал» силами застройщиков квартала разбит большой благоустроенный парк с велодорожками, пляжный зоной, освещенными прогулочными тропинками. За последнее время этот парк успел стать любимым местом отдыха не только местных жителей, но и многих петербуржцев.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков