Переверните экран

Инфраструктура в новостройках: открылся интерактивный детский сад в ЖК Невский стиль

12 сентября 2013 года, в новом микрорайоне возле станции метро «Удельная» открылся необычный детский садик – с бассейном, фитнес-залом, научной лабораторией, арт-студией и даже кулинарной школой для малышей. Совместный проект объединения «Строительный трест» и детской корпорации «Лимпик» уже пришелся по душе юным жителям квартала и их родителям – будущим новоселам жилого комплекса «Невский стиль».

Как отметил на торжественной церемонии открытия сада вице-президент НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» А. И. Белоусов, опыт компании «Строительный трест» в плане развития социальной инфраструктуры новых микрорайонов Санкт-Петербурга и области можно назвать практически уникальным. Помимо строительства качественного современного жилья, «Строительный трест» всегда обеспечивает своих новоселов продуманным окружением: возводит автомобильные парковки, помещения для предприятий сферы услуг, спортивные центры, школы и детские сады, медицинские учреждения.

Так, например, в жилом комплексе «Невский стиль» (Приморский район) или «Золотая середина» (Выборгский район) предусмотрено отдельное парковочное место на каждую квартиру. В жилом комплексе «Капитал» (Кудрово) открыт спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, создан благоустроенный пляж, разбит большой парк, идеальный для занятий спортом на свежем воздухе, катания на велосипедах и роликах. Там же, в Кудрово, год назад компанией «Строительный трест» и корпорацией «Лимпик» был запущен первый детский сад, –  целый творческий центр с ясельными группами, про-гимназией (начальной школой полного дня), многочисленными студиями и спортивными секциями, открытыми для всех желающих.  

На открытии детского сада в ЖК «Невский стиль» генеральный директор ЗАО «Строительный трест» Е.Г.Резвов особо подчеркнул, что главная задача для нашей компании – обеспечение высокого качества жизни покупателям квартир. Заместитель генерального директора Б. Р. Берсиров рассказал, что данное направление будет и в дальнейшем активно развиваться объединением. Уже в ближайшие дни аналогичный детский садик, обеспеченный превосходными условиями для гармоничного развития дошкольников, будет открыт в коттеджном поселке «Небо», в 10 км от города (Всеволожский район, пос. Кузьмоловский). «Опыт показывает, что такие проекты востребованы, – прокомментировал Беслан Рамазанович, –  со своей стороны, как ответственные застройщики, мы будем продолжать делать все возможное для создания в строящихся микрорайонах качественной, современной инфраструктуры».

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков