Переверните экран

Реновация в массы

Каков запас прочности современного жилья, что значит строить по европейским стандартам, что нужно знать при выборе нового жилья и почему важно обращать внимание на инфраструктуру, - на все эти вопросы ответили эксперты компании «СПб Реновация» на XXVIII Ярмарке недвижимости в ЛенЭкспо 28-30 марта.

"СПб Реновация" показала уникальность своих проектов, повышенным вниманием посетителей к стенду и представленных на нем проектов. Компания представила макеты своих строящихся проектов "Сандэй" и "Астрид", а также нового объекта в Московском районе "Большой Московский", который на прошлой неделе получил разрешение на строительство.

Безусловно, особый интерес у посетителей выставки вызвал интерактивный макет нового масштабного проекта компании - жилого квартала Gutenborg.

Компания не только провела презентацию актуальных и перспективных проектов, но также проводила консультацию жителей кварталов, расселяемых в рамках программы реновации "СПб Реновация" благодарит организаторов и посетителей ярмарки и приглашает всех посетить свой стенд на выставке Жилищный проект, которая пройдет 19-20 апреля в СКК.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков