Переверните экран

Новый квартал Stereos уже в продаже!

Компания «СПб Реновация» открыла продажи в новом жилом квартале Stereos в Красногвардейском районе. Предложение порадует демократичной ценовой политикой со стоимостью квартир от 60 000 руб/кв.м. Строительство первой очереди проекта начнется с 9-секционного разновысотного дома (10-17 этажей), рассчитанного на 853 квартиры.

Stereos - это квартал, расположенный вдали от шумного центра, в зеленом районе, который через несколько лет преобразится до неузнаваемости. На компактной территории сформирован самостоятельный социально-культурный кластер для жизни и отдыха: благоустроенная среда, детские и спортивные площадки, велодорожки, объекты коммерческой инфраструктуры и пр. – все близко и удобно. Архитектурная концепция проекта, разработанная французским архитектурным бюро AS.Architecture-Studio, дает ощущение простора, а ориентация на юг – максимальную инсоляцию квартир. Особое очарование и гармонию кварталу придает сочетание современной архитектуры и исторической застройки. Проектом также предусмотрено возведение открытого паркинга на 117 машиномест.

Обособленность от промышленных зон гарантирует экологичность проживания и отсутствие городского шума, а Ржевский лесопарк станет прекрасным местом для семейного отдыха и дружеских пикников. Удобное местоположение позволит жителям квартала пользоваться всеми преимуществами инфраструктуры Красногвардейского района, а свободу передвижения обеспечит развитая транспортная сеть: 15 минут - и Вы уже в центре Петербурга; 5 минут по «Дороге жизни» - Всеволожск; всего несколько минут – КАД.

Использование энергоэффективных технологий строительства и индивидуальное подключение квартиры к инженерным сетям позволит экономить до 30% на коммунальных платежах. Все квартиры сдаются с полной отделкой, чтобы Вы могли въехать сразу после получения ключей и наслаждаться жизнью, не тратя время и деньги на ремонт.

Срок окончания строительства 1-й очереди – 4 квартал 2015 года. Часть квартир будет отдана под расселение в рамках государственной программы «Развития застроенных территорий». Для клиентов «СПб Реновации» действует беспроцентная рассрочка до окончания строительства и ипотечные предложения от ведущих банков-партнеров. Региональным покупателям квартир - скидка 5%.

Узнать подробную информацию о проекте можно не только в главном офисе компании, но и в офисах продаж на объектах:

  • Центральный офис, ул. Некрасова, 14а, лит. А;
  • Офис продаж на объекте «Большой Московский», Новоизмайловский пр., 31, корп. 2, лит.А;
  • Офис продаж на объекте «Сандэй», ул. Летчика Пилютова, дом 46;
  • Офис продаж на объекте «Астрид», г. Колпино, ул. Павловская, д. 53.
Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков