Переверните экран

Современная инфраструктура: что хотели бы видеть петербуржцы рядом с домом?

По опросу, проведенному в «Петербургской Недвижимости», больше всего горожане хотели бы наслаждаться видом на парк. Далее в списке предпочтений при выборе жилья следуют близость детских садов и школ, паркинг, спортивные тренажеры во дворе и площадки для выгула собак. Есть ли жилые комплексы, отвечающие всем пяти требованиях?

Все ТОР-5 предпочтений есть, например, в ЖК комфорт-класса «Солнечный город» от Setl City.

«Солнечный город» строится в окружении нескольких парков – величественного Константиновского, готической Новознаменки, Сосновой поляны для прогулок всей семьи и Шунгеровского лесопарка – зеленых легких Стрельны.

Сейчас застройщик возводит третий детский сад. Проект будут отличать необычные лоджии, примыкающие к зданию и переходящие в игровые площадки. Благодаря навесу дети смогут находиться на свежем воздухе в любую погоду.

Паркинг есть во всех новых объектах Setl City. В «Солнечном городе» есть возможность установить подъемные устройство – таким образом одно машино-место станет стоянкой сразу для двух автомобилей.

В «Солнечном городе» одни из лучших спортивных и детских площадок среди всех объектов Setl City. Есть даже аналоги беговой дорожки, а также тренажеры для прокачки всех групп мышц. Это особенно важно семей с детьми. Для роста и развития детям от 5 до 18 лет необходимы физические нагрузки минимум по часу в день. Дополнительно, три раза в неделю необходимо укреплять мышцы. Например, подтягиваться на турниках, кольцах или отжимания на брусьях – все оборудование находятся во дворах жилого комплекса. Некоторые тренажеры ничем не уступают оснащению современных фитнес-центров.

Рядом с комплексом застройщик построил парк в 50 тыс. кв. м – с беговыми дорожками, футбольным полем, волейбольно-баскетбольной площадкой и местами для выгула и дрессировки собак.

Дата публикации 14 ноября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков