Переверните экран

Сайт «Петербургской Недвижимости» признали лучшим

«Петербургская Недвижимость» второй год подряд занимает первое место в номинации «Лучший сайт агентства недвижимости по продаже новостроек» на престижной отраслевой премии WEB-Realtor.

В личном кабинете на сайте «Петербургской Недвижимости» можно пройти основные этапы покупки: от выбора квартиры на основе самообучающегося интеллектуального поиска до бронирования выбранного варианта и внесения залога. Представлен самый широкий спектр предложений: более чем 250 000 вариантов в 150 жилых комплексах. Для быстрого ответа на запросы пользователей создана собственная платформа чатов и чат-ботов. Сайт адаптирован к удобному просмотру на мобильных устройствах.

За последний год на ресурсе появилось несколько полезных нововведений: внедрили алгоритмы, благодаря которым пользователям предлагается более релевантная информация по районам, жилым комплексам и квартирам, добавили возможность сравнения проектов и их преимуществ, разработали блок для региональных пользователей. Пересмотрели и основные функции. Например, было выявлено, что 90% пользователей указывают максимально допустимую стоимость квартиры, в то время как минимальную стоимость прописывают редко. После исключения этого параметра поиск стал более удобным. Комплексный подход  к обновлению позволил «Петербургской Недвижимости» увеличить конверсию сайта на 20% за год.

Дата публикации 16 ноября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков