Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» приглашает на бесплатные экскурсии по новостройкам

Участники посетят строящиеся объекты на севере и юге Санкт-Петербурга.

«Петербургская Недвижимость» проводит бесплатные однодневные экскурсии по строящимся объектам от Setl Group и других застройщиков для всех желающих. Ближайшие выезды — 26 ноября, 3 и 10 декабря.

Эксперты проконсультируют по актуальным ипотечным ставкам, специальным предложениям от банков и застройщиков, скидкам и стартам продаж. А также расскажут об объектах: технологиях строительства и материалах жилых комплексов, видах отделки, вариантах планировки и меблировки квартир. Кроме того, участники посетят шоурумы и смогут оценить качество чистовой отделки.

На юге города программа включает просмотр объектов в Шушарах, Пулковском и Волхонском направлениях, на Красносельском и Петергофском шоссе. На этой экскурсии посетители также увидят новый шоурум в малоэтажном жилом комплексе «Зелёный квартал» от Setl Group.

Для максимального погружения в атмосферу участники поднимутся в квартиру на верхнем этаже с увеличенными окнами и мансардами, оценят дизайн и доступный для заказа комплект мебели. Можно будет почувствовать себя как дома — расслабиться на мягком диване, посидеть за обеденным столом и оценить качество кухонного гарнитура.

В северном направлении экскурсия проводится по объектам на проспектах Маршала Блюхера и Энгельса, в Девяткино и Приморском районе. В программу включено посещение шоурума в популярном жилом комплексе комфорт-класса «Чистое небо» от Setl Group.

Автобусы отправляются в 11:00 от двух офисов «Петербургской Недвижимости»:

— по югу города — от офиса по адресу Московский пр., д. 212А.

— по северу — от ул. Комсомола, д. 41

Дата публикации 23 ноября 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков