Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи в апарт-отеле М97 в Московском районе

«Петербургская Недвижимость» объявляет о старте продаж апартаментов в новом проекте М97, который расположится в центральной части престижного Московского района, буквально в 3 минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота».

В здании высотой 11 этажей запроектировано 150 апартаментов различных планировок: от студий до двухкомнатных. Стильная архитектура и сдержанные цвета фасадов подчеркивают высокий статус проекта. Комплекс отличается высококачественным отельным сервисом: здесь предусмотрена консьерж-служба, прачечная, обслуживание в номерах, ремонт и трансфер. Профессиональная управляющая компания занимается всеми вопросами, связанными с бронированием номеров – что обеспечивает заполняемость отеля и лучшим образом отражается на рентабельности инвестиций.

В комплексе также запроектирован подземный отапливаемый паркинг на 24 машино-места, а безопасность и спокойствие обеспечит система видеонаблюдения. Кроме того, на первых этажах проекта разместится ресторан и магазин шаговой доступности.

Московский район отличается богатой и развитой инфраструктурой: в пешей доступности от апарт-отеля находится множество ресторанов, сетевых продуктовых магазинов и гипермаркетов. В 7-10 минутах езды располагается несколько крупных торговых комплексов. До центра города — 5 минут на транспорте, а до аэропорта Пулково - 15 минут.

Дата публикации 27 июня 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков