Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» устроила театрализованную премьеру элитного жилого комплекса Stockholm

20 сентября прошла премьера дома премиум-класса Stockholm, расположенного напротив Елагина острова. Гостей удивляли иммерсивными мини-спектаклями, театральными чтениями, выставкой премиальных автомобилей Volvo и изысканным фуршетом – все отвечало современному европейскому стилю комплекса.

Познакомиться с петербургским «Стокгольмом», построенным девелопером Setl City, пришло более 300 человек. Специально для гостей открыли видовую террасу в 94 кв. м с уникальной панорамой на зелень Елагина, стадион «Зенит» и Финский залив. Впрочем, благодаря оригинальной планировке зданий в форме подков, любоваться набережной Большой Невки и зеленым островом можно из любой квартиры.

Посетители отметили детские площадки в закрытых дворах – состоящие из множества «лазалок», каруселей, качелей, витиеватых горок, они так и манят вспомнить детство и «протестировать» каждый аттракцион. Многие взрослые не удержались, а сколько радостей было у детей!

Александр Цыпкин, известный российский писатель, прочитавший гостям свои новые произведения, также оценил необычное местоположение дома – тут и до парков, и до центра рукой подать, и виды из панорамных окон, и даже лифтов, потрясающие.

Жилой комплекс уже заселяется, в продаже ограниченное количество квартир. Прямо на мероприятии гости бронировали понравившиеся, свободные для покупки варианты. Для тех, кто не располагает всей суммой, в «Петербургской Недвижимости» предусмотрена беспроцентная рассрочка на два года с первым взносом 20%. Ключи можно получить гораздо раньше, оплатив 60% стоимости квартиры.

Дата публикации 21 сентября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков