Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» представляет квартиры High Flat в ЖК «Философия на Московской»

В ЖК «Философия на Московской» вышли в продажу эксклюзивные видовые квартиры High Flat. Это новый формат жилья от строительной компании Setl City, который отличают высокие потолки, большие окна и захватывающие панорамы города. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

На старте продаж представлен большой выбор квартир формата High Flat: от студий до 4-комнатных, в том числе с популярными среди покупателей европланировками. Их неоспоримое преимущество – высокие потолки до 3 м и окна с увеличенным проемом, что визуально расширяет пространство комнаты и наполняет его естественным светом. Все квартиры  High Flat  расположены на последнем этаже, откуда открываются превосходные виды на перспективы Московского района Петербурга.

ЖК «Философия на Московской» – новый проект класса «комфорт+» от строительной компании Setl City. Он расположен на 1-м Предпортовом проезде, в шаговой доступности от метро «Московская», и состоит из трех 12-этажных домов, объединенных общей архитектурой с элементами стиля «лофт».

В жилом комплексе продумано все, чтобы жизнь здесь была комфортной для каждого: детский сад с отдельной игровой площадкой и комплексом для подвижных игр, благоустроенные дворы без машин, для автомобилей предусмотрены наземная, гостевая автостоянки и отапливаемый подземный паркинг. В холлах запроектированы места для отдыха и встречи гостей, просторные колясочные и велосипедные парковки, на первых этажах домов – магазины, аптека, пекарня и отделение банка.

Дата публикации 16 января 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков