Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» предлагает паркинг в ЖК ArtLine всего за 250 тысяч рублей

Компания вывела в продажу наземную стоянку в популярном проекте «ArtLine в Приморском», который строится в шаге от метро «Старая Деревня». Благодаря низким ценам будущие жители могут легко решить вопрос с парковкой.

Стоянка имеет семь уровней, полностью защищённых от непогоды, и оснащена лифтом. Это обеспечит владельцам автомобилей комфорт и спокойствие за безопасность своих машин. В общей сложности наземная стоянка рассчитана на 366 мест, включая расположенные на открытой кровле здания. В проекте ArtLine также запланированы подземные паркинги: они запроектированы под пятью жилыми корпусами.

Сегодня цены на машино-места в ЖК ArtLine являются одними из самых выгодных среди проектов Setl City. Недавно «Петербургская Недвижимость» представила аналогичное предложение для будущих жителей ЖК «Философия на Московской»: в этом объекте также можно купить паркинг за 250 тысяч рублей.

Компания Setl City строит ArtLine в престижном Приморском районе, всего в 5 минутах ходьбы от метро «Старая Деревня». Этот проект уже завоевал популярность благодаря удачному расположению, современной архитектуре и продуманному благоустройству. Жилой комплекс объединяет пять домов, два апарт-отеля, детский сад и креативное общественное пространство с веревочным городком, площадками для спорта и игр детей.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным брокером всех объектов Setl City. Компания продает квартиры в домах более 40 надежных застройщиков, благодаря чему предлагает самый большой выбор жилья в Петербурге и Ленинградской области.

Дата публикации 21 мая 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков