Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» предлагает ипотеку со ставкой 11,7%

Несмотря на то, что ставки по ипотечным кредитам в рамках программы господдержки с 1 марта выросли до 12%, клиенты «Петербургской Недвижимости» могут взять кредит под 11,7%.

Такая возможность у клиентов компании появилась благодаря сотрудничеству и давним партнерским отношениям «Петербургской Недвижимости» с банком ВТБ24. Экономия на ежемесячных платежах по сравнению с обычными условиями по ипотеке с государственной поддержкой может составить до 24 000 руб. в год.

Взять ипотечный кредит на покупку квартиры с такой выгодной ставкой можно при приобретении жилья во всех комплексах, которые возводит компания Setl City. Выбор квартир различного метража и планировочных решений есть в самых популярных районах и локациях.

Так, в Красносельском районе Setl City строит ЖК «Солнечный город», в Приморском – ЖК «Чистое небо», в Калининском – «Полюстрово Парк», в Невском – ЖК «Невские паруса», у метро «Девяткино» - ЖК «GreenЛандия», у метро «Ладожская» - ЖК «ЗимаЛето», а в Кудрово, в составе масштабного проекта «Семь столиц», - квартал «Лондон».

Дата публикации 24 марта 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков