Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» и Setl City наградили победителей первого Telegram-квеста #ПетербургскийДвиж

В субботу, 2 сентября, состоялась церемония награждения победителей Telegram-квеста #ПетербургскийДвиж. Компании «Петербургская Недвижимость» и Setl City поздравили первую десятку игроков, набравших максимальное количество очков, и вручили им заслуженные призы – модные самокаты и велосипед.

Первый Telegram-квест #ПетербургскийДвиж от «Петербургской Недвижимости» и Setl City стартовал 7 августа, его вызов приняли свыше 1 000 человек. Необычный формат городской игры, любопытство, азарт и желание прокатиться на новом крутом велосипеде – вот, что, по словам участников, убедило их вписаться в #ПетербургскийДвиж. В течение двух недель они проходили задания «Петербургской Недвижимости» и Setl City, ежедневно отвечали на сложные и местами хитрые вопросы о любимом городе, набирали баллы и стремились к победе.

В финале квеста #ПетербургскийДвиж победителями оказались сразу несколько игроков, но лучшей из лучших была признана Ольга Бочкова, которая быстрее всех правильно ответила на заключительный вопрос. За победу «Петербургская Недвижимость» и Setl City вручили Ольге главный приз - городской складной велосипед, который легко и удобно транспортировать на автомобиле или при поездках в метро.

«Я совершенно случайно увидела, что проходит какой-то квест. Ради него даже установила Telegram, которого у меня раньше не было. Если честно, я не ожидала, что стану победителем, участвовала ради интереса, - рассказывает Ольга. - Уже почитала, что у нас есть много велодорожек в городе, теперь и я буду тоже кататься на велосипеде!»

Еще девять участников квеста #ПетербургскийДвиж, показавшие по результатам конкурса высокие результаты, получили от компаний самокаты. Как отметили призеры, несмотря на капризную петербургскую погоду, новый двухколесный транспорт они обкатают уже этой осенью, чтобы в будущем сезоне быть готовым к новому #Движу.

«Самокат - удобное средство передвижения, как в спортивном стиле, так и в городском. На нем можно проехать даже в платье. Сам по себе небольшой, что решает вопрос хранения», - отметила Александра Жукова. - На самом деле я еще не умею кататься на самокате, наверное, один раз только пробовала. Поэтому сначала нужно будет научиться пользоваться этим средством передвижения».

Не остались без подарка еще 30 участников квеста, которым «Петербургская Недвижимость» и Setl City за волю к победе подготовили по два билета на любой киносеанс. Получить свои призы они могут до конца сентября в офисе компании на Московском пр., 212.

Дата публикации 05 сентября 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков