Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» представила новые квартиры в ЖК «Солнечный город»

В продажу вышли варианты разнообразных планировок по рекордно низкой цене – от 2,2 млн рублей. Это самое выгодное предложение компании в зеленом Красносельском районе.

Новые квартиры представлены в корпусе 10.1 квартала «Солнечный город». Среди них – эргономичные студии с возможностью зонировать столовую и спальню, светлые двухкомнатные квартиры с окнами на две стороны, а также трехсторонние варианты формата 4Е с большой кухней. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции»: покупатели могут выбрать цветовое решение «Ваниль» или «Шоколад».

Компания Setl City строит ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе, на Петергофском шоссе. Квартал окружен четырьмя городскими парками, а в 20 минутах езды на автомобиле находятся великолепные пригороды – Стрельна и Петергоф. До станции метро «Проспект Ветеранов» – 15 минут на городском транспорте.

«Солнечный город» отличается богатой инфраструктурой: здесь уже построена школа, два детских сада, обустроен парк отдыха площадью 5 га, а на первых этажах домов работают магазины, кафе и аптека. В мае Setl City начала строительство четырехэтажного торгового комплекса, где запроектированы места для сетевого гипермаркета и фитнес-центра, а также подземный паркинг.

«Петербургская Недвижимость» является эксклюзивным продавцом всех объектов Setl City. Компания предлагает жилье от 40 надежных застройщиков и сотрудничает с ведущими банками, благодаря чему клиентам предоставляется большой выбор квартир и возможность оформить ипотеку на особенно выгодных условиях.

Дата публикации 23 мая 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков