Переверните экран

Клубный дом премиум-класса «Дом на Кирочной» удостоен Гран-при конкурса PROESTATE & CRE Federal Awards 2018 в категории «Жилая недвижимость. Регионы»

На квартиры в жилом комплексе действует уникальная беспроцентная рассрочка от «Петербургской Недвижимости».

В «Доме на Кирочной» безупречно все, начиная от фасада из натурального камня, клинкерного кирпича, кованных французских балконов и карнизов до самих квартир, в которых продумано все до мелочей. Приток воздуха в помещение осуществляется за счет встроенных клапанов инфильтрации воздуха, которые обеспечивают поступление свежего воздуха в квартиру даже при закрытых окнах, при этом не пропуская пыль с улицы. Установлены современные системы очистки воды, организован замкнутый контур системы отопления через теплообменник. На последних этажах располагаются мансарды и террасы, с которых видно весь город. Двор полностью закрыт от посторонних: попасть на внутреннюю территорию можно только через центральную входную группу с круглосуточным постом консьержа.

Элитный жилой комплекс в самом центре Петербурга высоко оценен и покупателями, дом уже заселен, в продаже осталось менее 10 квартир. Приобрести квартиру можно, воспользовавшись уникальной беспроцентной годовой рассрочкой от «Петербургской Недвижимости». Первый взнос составляет 20%, оставшуюся сумму необходимо внести двумя платежами в 30 и 50% в течение года с момента подписания договора.

Дата публикации 24 сентября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков