Переверните экран

ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах» аккредитован Сбербанком

Теперь покупатели квартир в ЖК «Зеленый квартал» могут оформить ипотеку в Сбербанке: им предоставляются особые выгодные условия кредитования. Предложение действует только для клиентов «Петербургской Недвижимости».

Процентная ставка по программе начинается от 10,6%, а минимальный первый взнос – от 15%. Сбербанк аккредитовал первую очередь жилого комплекса, состоящую из трех корпусов высотой 4 этажа с мансардами. Сейчас каркасы домов уже возведены, а ввод в эксплуатацию планируется в середине следующего года.

Выбор планировок включает варианты от студий стоимостью 2,5 млн рублей до просторных трехкомнатных квартир. Все они передаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции»: покупатели могут выбрать цветовую гамму «Ваниль» или «Шоколад».

Компания Setl City строит «Зеленый квартал» в престижном Московском районе, на Пулковском шоссе. Будущие жители смогут добраться до станции «Московская» за 20 минут: от квартала курсирует пять автобусных маршрутов. Дорога до аэропорта «Пулково» займет всего 18 минут.

Озеленение и благоустройство станут бесспорным достоинством проекта: здесь будут высажены четыре живописные аллеи, три сада и еловый сквер. В закрытых от машин дворах появятся детские площадки, спортивные зоны и места для спокойного отдыха. Собственная инфраструктура сделает жизнь в «Зеленом квартале» насыщенной и комфортной: запланирован лицей, школа, два детских сада, медцентр, шахматный клуб, а также кафе, магазины и аптеки на первых этажах домов.

«Петербургская Недвижимость» предлагает покупателям квартиры от 40 надежных застройщиков и выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl City. Компания сотрудничает с ведущими банками, благодаря чему клиенты получают специальные выгодные условия кредитования.

Дата публикации 22 мая 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков