Переверните экран

Жилой комплекс бизнес-класса «Москва» введен в эксплуатацию

Setl City завершил строительство и сдал в эксплуатацию жилой комплекс «Москва» у площади Победы. «Петербургская Недвижимость» предлагает приобрести квартиры в беспроцентную рассрочку.

В состав проекта входят жилой дом с разновысотными секциями до 22 этажей, детский сад на 50 малышей, апартамент-отель, двухуровневый подземный паркинг на 499 автомобилей и коммерческие помещения на первом этаже. Уютный внутренний двор закрыт от машин. Доступ в здание осуществляется через единую входную группу с постом охраны и центральным ресепшен.

Прекрасная транспортная доступность обусловлена станцией метро «Московская» в пешей доступности, близостью аэропорта, ЗСД и Московского проспекта – одной из главных магистралей города, по которой можно быстро добраться до центра.

Развитая инфраструктура микрорайона представлена множеством продуктовых магазинов, фитнес-клубом, торговыми центрами и крупными гипермаркетами: Castorama, Оби, Метро, Ашан, ТРК «Лето». Для прогулок – знаменитый Пулковский парк в 700 метрах от дома.

Широкий выбор планировок включает варианты от студий до четырехкомнатных квартир, в том числе евроформата. Из «Москвы» открываются уникальные виды на Петербург: Московский проспект, Пулковский парк и архитектурный ансамбль площади Победы. Прекрасные видовые характеристики дополняет безрамное остекление лоджий.

Стоимость недвижимости в «Москве» начинается от 3,8 млн руб. На объект действует беспроцентная рассрочка от «Петербургской Недвижимости» сроком на год, причем 50% стоимости можно оплатить уже после заселения. Первый взнос составляет от 20%.

Дата публикации 10 января 2019
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков