Переверните экран

Главный офис «Петербургской Недвижимости» открылся для клиентов

«Петербургская Недвижимость» открыла для клиентов главный офис продаж, расположенный на Ушаковской наб., д. 3. В настоящий момент в офисе работают все подразделения компании и холдинга Setl Group, которые помогают решить любой вопрос, связанный с покупкой недвижимости.

Покупка квартиры, подбор ипотечной программы, страхование, консультации юриста, услуги для инвесторов, служба клиентской поддержки, регистрация собственности и оформление налогового вычета – все эти услуги можно получить в новом офисе по принципу «одного окна».

В бизнес-центре, где располагается офис «Петербургской Недвижимости», открыт центр ипотечных сделок банка «Санкт-Петербург», где можно подписать ипотечный договор, открыть аккредитив и эскроу-счет. Также в новом офисе работает отделение Банка ВТБ. Обе кредитные организации – стратегические партнеры «Петербургской Недвижимости», предоставляющие клиентам компании скидки на процентные ставки и эксклюзивные условия кредитования.

В офисе «Петербургской Недвижимости» усилены меры безопасности: всем посетителям выдаются средства индивидуальной защиты, проводится регулярная дезинфекция поверхностей, используются антисептические средства. Работа построена таким образом, чтобы клиент мог получить услугу быстро и с минимальным количеством контактов.

Вместе с тем компания предоставляет широкий набор онлайн-сервисов, включая дистанционную покупку квартиры. На сайте можно самостоятельно выбрать и сравнить жилые комплексы по разным параметрам, оценить окружение дома благодаря 3D-панорамам, обсудить с менеджером все детали в чате, забронировать онлайн понравившуюся квартиру, подписать дома договор и оплатить квартиру с помощью защищенного QR-кода.

Напомним, офисы и представительства «Петербургской Недвижимости» расположены в каждом районе Петербурга, главный офис – в БЦ на Ушаковской набережной, д. 3., между двумя станциями метро – «Черная речка» и «Лесная». Для всех посетителей работает бесплатный подземный паркинг.

Дата публикации 08 сентября 2020
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков