Переверните экран

В детском саду ЖК «Светлый мир «Я – Романтик» заканчиваются отделочные работы

Совсем скоро новый детский сад откроет свои двери для маленьких «романтиков».

На сегодняшний день все общестроительные работы завершены, подходит к финалу монтаж слаботочных систем, вентиляции и внутреннего освещения. Стены 2 и 3 этажей отштукатурены, выровнены и готовы для покраски. На 1 этаже и в подвальных помещениях черновые отделочные работы еще продолжаются.

Поставлено оборудование для бассейна, со следующей недели начнутся работы по водоподготовке. Рабочие приступили к облицовке чаши мозаичной плиткой светлых тонов, что облегчит визуальный контроль чистой воды и нахождения в бассейне посторонних предметов.

Благоустройство прилегающей территории практически завершено: озеленение выполнено, детские и спортивные площадки установлены. На территории детского сада расположены игровые беседки, чтобы дети могли как можно больше времени проводить на открытом воздухе. На следующей неделе будет уложено безопасное уличное покрытие, которое оградит детей от травм и синяков.

Ограждение вокруг детского сада выполнено полностью, поэтому временный строительный забор будет демонтирован. Это придаст зданию законченный и органичный вид. Уже совсем скоро детский сад будет передан городу.

Трехэтажный детский сад с бассейном, рассчитанный на 140 воспитанников, возводится по монолитной технологии с использованием вентилируемых фасадов. Строение будет оснащено архитектурно-художественной подсветкой.

Дата публикации 25 октября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков