Переверните экран

Первая очередь ЖК «Светлый мир «О’Юность…» будет сдана до конца года

Seven Suns Development завершает общестроительные работы и монтаж внутренних инженерных сетей первой очереди жилого комплекса «Светлый мир «О’Юность…» в Невском районе. Срок сдачи объекта – IV квартал 2016 г.

По состоянию на 8 августа в первой очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…» на 99% завершена установка внутренних перегородок, активно ведется монтаж навесных фасадов и витражей. В финальной стадии находятся кровельные работы, монтаж оконных заполнений и стяжка полов.

В большинстве подъездов завершается строительство ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, систем тепло- и электроснабжения, электроосвещения и вентиляции. Начаты работы по монтажу слаботочных сетей, лифтов и вентиляторов дымоудаления. Кроме того, девелопер уже приступил к строительству наружных систем водопровода, канализации и тепловых сетей.

Строительство ЖК «Светлый мир «О’Юность…» идет в соответствии с изначально утвержденным графиком. Объект Seven Suns Development расположен на Правом берегу Невы в молодеющей и стремительно развивающейся части Невского района. Уже через несколько лет - после завершения активно ведущегося сегодня редевелопмента ряда соседних участков - на этой территории будут преобладать современные жилые комплексы комфорт-класса, а развитая уже сегодня социальная инфраструктура будет дополнена новыми уникальными объектами. В шаговой доступности – станция метро «Улица Дыбенко», современные торгово-развлекательные комплексы, зеленые зоны, скверы и парки. Рядом с ЖК находятся выезды, позволяющие одинаково быстро выехать на КАД и добраться до центра города.

Дата публикации 08 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков