Переверните экран

Квартиры с террасами на первых этажах – в лидерах спроса

Seven Suns Development реализовала почти все квартиры с террасами на первом этаже корпусов первой очереди ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…». Относительно новый для Санкт-Петербурга формат жилья оказался высоко востребован и вошел в число лидеров спроса.

Квартиры с собственными террасами вошли в число наиболее востребованных лотов в ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…». Значительная их часть была реализована по предзаказам еще на старте продаж. Наличие просторной открытой террасы с перголой существенно повысило привлекательность жилья на первом этаже, которое – наряду с объектами на последних этажах – традиционно не пользовалось высоким спросом.

Жильцы подобных квартир смогут попасть на открытую террасу через балконную дверь. Просторная площадка, размер которой составляет 20 квадратных метров, будет оснащена дизайнерской перголой высотой около 3 метров. Порядка 90% всех террас будут обращены во двор, оставшиеся – в сторону морского порта. Огороженные площадки с солнцезащитными конструкциями призваны стать комфортным местом для отдыха жильцов на свежем воздухе. Немаловажно, что внутренняя территория квартала «Светлый мир «Я - Романтик…» будет закрыта для движения автотранспорта и доступа посторонних лиц, а места общего пользования будут находиться под постоянным видеонаблюдением.

Более половины квартир на первом этаже в корпусах первой очереди ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…» имеют собственные террасы. На сегодняшний день практически все они реализованы. Просторные площадки с перголами также представлены в квартале «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах.

Seven Suns Development стала одной из первых российских строительных компаний, заложивших жилье с террасами в проект квартала комфорт-класса. Ранее подобные решения реализовывались преимущественно в объектах элитной недвижимости. Кварталы от Seven Suns Development отличает еще целый ряд параметров, характерных для жилых комплексов высшего ценового сегмента, в том числе: бесшумные лифты Otis Gen 2, вентилируемые фасады, большое число открытых для жителей объектов социальной инфраструктуры, полная чистовая отделка квартир, которые сдаются вместе с мебелью, сантехникой и бытовой техникой, ландшафтный дизайн территории и т.д.

Дата публикации 16 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков