Переверните экран

Абсолют Банк аккредитовал многофункциональный комплекс ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…»

Абсолют Банк выдает ипотеку покупателям недвижимости в многофункциональном комплексе квартала «Светлый мир «Я - Романтик…».

Клиенты Seven Suns Development могут приобрести помещения в 10 корпусе (многофункциональный комплекс – МФК) квартала «Светлый мир «Я - Романтик…» в ипотеку от Абсолют Банка по привлекательной ставке от 10,75% годовых. Минимальный размер первоначального взноса – от 30% от стоимости объекта недвижимости. Максимальная сумма кредита – 20 млн рублей. Ипотека выдается на срок до 30 лет.

Также клиенты могут воспользоваться кредитными продуктами Абсолют Банка при покупке машиномест в многоуровневом паркинге МФК. В данном случае ставка составит 14,25% годовых. Стартовый взнос – от 40% от цены лота. Максимальная сумма кредита – 2 млн рублей.

Заемщиками могут выступать как наемные работники, так и индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса. Наличие российского гражданства, а также постоянной или временной регистрации покупателя не являются обязательными требованиями при оформлении кредита. При рассмотрении заявок банк учитывает доходы заемщика от работы по совместительству и от сдачи в аренду принадлежащей ему недвижимости.

Дата публикации 19 мая 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков