Переверните экран

Введён в эксплуатацию ЖК The Residence от Setl City

Компания Setl City, входящая в Setl Group, ввела в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса The Residence, расположенный на Малом проспекте В.О., дом 64. Передача ключей начнётся осенью этого года. На сегодняшний день в продаже остались последние 25 квартир. Эксклюзивным брокером проекта выступает компания «Петербургская недвижимость».

Жилой комплекс состоит из двух корпусов высотой по восемь и девять этажей суммарной площадью порядка 54 тыс. кв. м, на которых застройщик разместил 435 квартир, детсад на 45 мест, паркинг на 300 машино-мест, а также встроенные коммерческие помещения и кладовые жильцов.

Благоустройство территории The Residence будет осуществлено по индивидуальному проекту, который включает комплексное озеленение дворов, ночную подсветку фасадов, организацию спортивных и детских площадок. Также на территории комплекса будут созданы арт-объекты – на кирпичных и бетонных стенах корпусов с западной стороны застройщик разместит фрески на природную тематику общей площадью около 500 кв.м.

ЖК The Residence построен Setl City на территории бывшего завода трансформаторных подстанций «СЭТ». Комплекс стал для застройщика пятым по счёту завершенным проектом редевелопмента после ЖК Lake House, ЖК «Авангард», ЖК «Атланта» и ЖК «Атланта-2», которые были введены в эксплуатацию ранее. Помимо этого ещё шесть проектов редевелопмента от Setl City находятся в стадии строительства.

Дата публикации 28 июля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков