Переверните экран

Setl Group – на втором месте по объему ввода жилья в России

По итогам одиннадцати месяцев 2022 года холдинг Setl Group занимает второе место в России по объему ввода жилья и остается на вершине рейтинга по этому показателю в Северной столице. С начала года компания сдала более 696 тыс. кв. м жилья, что в 3 раза превосходит результат ближайшего конкурента в Петербурге. Данные опубликованы на сайте Единого ресурса застройщиков.

В этом году холдинг ввел в эксплуатацию ряд крупных жилых объектов. Среди них – проект премиум-класса The One с видовыми квартирами и собственным променадом в Петроградском районе. В Выборгском районе, между Удельным парком и Сосновкой, были сданы первые очереди жилого комплекса бизнес-класса Svetlana Park и проекта высокого комфорт-класса «Панорама парк Сосновка». На северо-западе города, в Приморском районе, введены в эксплуатацию три очереди (10-12) проекта «Чистое небо», и сразу четыре очереди (4-7) были достроены в жилом комплексе «Зеленый квартал» в Московском районе.

Во Фрунзенском районе Петербурга был сдан возведенный на Лиговском проспекте жилой комплекс высокого комфорт-класса «Автограф в центре» с экопарком и прогулочной аллеей. В Красносельском – было завершено строительство 3 и 4 очередей малоэтажного жилого комплекса «Солнечный город. Резиденции», а также 12 и 13 очередей соседнего с ним проекта «Солнечный город». До конца декабря запланирован ввод в эксплуатацию еще нескольких новых домов в этих кварталах.

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает «Петербургская Недвижимость».

Дата публикации 09 декабря 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков