Переверните экран

Setl Group возводит седьмой детский сад в ЖК «Солнечный город»

В Международный день защиты детей, 1 июня, холдинг Setl Group ежегодно делает подарок маленьким жителям своих проектов: компания открывает детские садики и приглашает на праздник малышей. А в этом году в самый первый день лета холдинг приступает к строительству нового, седьмого по счету, садика в жилом комплексе «Солнечный город» в Красносельском районе.

Современный садик с бассейном разместится в окружении жилых домов неподалеку от пр. Буденного. Он сможет принять 220 малышей. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2023 года.

Setl Group оформит фасады садика в единой цветовой гамме с фасадами жилых домов «Солнечного города» – в белых, светло-серых и терракотовых тонах. Архитектурную композицию сформируют простые лаконичные формы, расположенные симметрично объемы и большие окна, через которые в помещения будет поступать много солнечного света.

Внутри здания для ребят Setl Group создаст бассейн, подготовит игровые комнаты, спальни, зал для физкультуры и музыкальный зал, комнаты для кружковых занятий, медпункт. Садик сможет принять 12 групп детей от самых маленьких до тех, кто готовится к поступлению в школу.

Во дворе появятся 12 комфортных игровых площадок для детей разных возрастов и 2 территории для зарядки на свежем воздухе. На прогулочных площадках Setl Group установит яркое и интересное малышам игровое оборудование.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».

Дата публикации 02 июня 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков