Переверните экран

Setl Group возводит Pulse Premier с видом на Неву

Холдинг Setl Group приступил к возведению жилого комплекса высокого комфорт-класса Pulse Premier на Октябрьской набережной, 38. В проекте будут представлены все эксклюзивные новинки компании – от детских площадок SetlKids, разработанных совместно с психологами, до уникальных фитнес-станций SetlSport и системы умного дома. В квартале появится пешеходный променад, ведущий к набережной, а возле берега Невы расположится сцена с амфитеатром.

Проект Pulse Premier будет реализован в четыре очереди: площадь квартир составит около 293 тыс. кв. м. Разработчиком проекта выступила компания «Простор-Л плюс».

Расположенный в видовой локации на берегу Невы, новый жилой комплекс станет одной из архитектурных доминант Октябрьской набережной. Дома будут иметь переменную этажность, а навесные вентилируемые фасады выполнят в контрастных цветовых сочетаниях – их украсит керамогранит разных оттенков: от молочно-белого до шоколадного в сочетании с витражными алюминиевыми конструкциями на верхних этажах. Последние этажи займут квартиры High Flat с высокими потолками и увеличенными оконными проемами. Из них в домах на набережной откроются лучшие виды на квартал и Неву, утреннюю и вечернюю панораму города на противоположном берегу реки.

Для маленьких жителей нового проекта застройщик возведет общеобразовательную школу и три детских сада. А погулять с детьми и встретиться с друзьями можно будет, не уезжая далеко от дома. Ведь в центре квартала Setl Group благоустроит пешеходный променад длиной около 500 метров – бульвар, окруженный искусственными холмами и разнообразными растениями, которые подберут профессиональные ландшафтные дизайнеры. На променаде появятся несколько необычных зон отдыха, в том числе лужайка для йоги. А доминантой зоны отдыха станет сцена с амфитеатром у набережной Невы.

Сейчас Setl Group приступил к строительству первой очереди проекта, в составе которой холдинг возведет один дом с секциями разной высоты, от 13 до 19 этажей, а площадь квартир в нем составит около 60 тыс. кв. м. Также в первой очереди предусмотрено строительство наземного трехэтажного паркинга с коммерческими помещениями. Жилой дом планируют ввести в эксплуатацию во 2 квартале 2024 года.

Широкий внутренний двор будет закрыт от машин, а сам проект Setl Group обеспечит современными системами безопасности: видеокамеры будут установлены по периметру зданий, на входах в парадные, в лифтовых холлах первого этажа, в лифтах и на детских площадках. Каждая квартира будет подключена к системе «умного дома» SetlHome: предусмотрены датчики протечки, охранно-пожарной сигнализации, датчик доступа в квартиру. Setl Group оснастит дом системой фильтрации воды, которая включает как многоступенчатую механическую очистку, так и ультрафиолетовое обеззараживание.

Во дворе первой очереди разместятся экологичные детские площадки SetlKids, а также зоны отдыха, а возле дома – спортивная площадка с эксклюзивным оборудованием для фитнес-станций SetlSport. Яркая деталь проекта Pulse Premier – запоминающееся оформление холлов с использованием различных материалов: от плитки крупного формата до дизайнерских реек под металл. Парадные Setl Group оснастит современными малошумными лифтами.

Квартиры в проекте Pulse Premier будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой по последнему стандарту Nord Line в двух цветовых вариантах на выбор – White или Silver. Коллекция отделочных материалов вдохновлена скандинавскими интерьерами с белоснежными стенами, простыми и лаконичными формами, природными фактурами. В качестве напольного покрытия в комнатах будет использоваться современный кварцвиниловый ламинат, в ванных комнатах – трендовая крупноформатная плитка под мрамор.

Отметим, что проект высокого комфорт-класса Pulse Premier возводится в видовой локации Невского района, обеспеченной развитой инфраструктурой. Примерно 10 минут езды – до станции метро «Улица Дыбенко», и около 15 минут потребуется, чтобы добраться до центра города или до выезда на КАД. В перспективе в микрорайоне ожидается строительство Большого Смоленского моста, благодаря которому доехать до центральных районов города можно будет еще быстрее.

Эксклюзивным брокером проекта Pulse Premier выступает «Петербургская Недвижимость».

Дата публикации 17 января 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков